Главная Новости Мероприятия Праздник «Мир детства»

Праздник «Мир детства»

1 июня в парке Степанова было много ребят из многодетных семей и не только, и всё потому что их ждал удивительный праздник «Мир детства».
Здесь была и Баба Жара с летним маскарадом и весёлым хороводом, и веселые Пчела, Маша и Медведь от Объединения праздника и яркие ходулисты.
Ребята побывали на интересных мастер классах и получили подарки за участие в конкурсах.

Первое место в конкурсе на лучшую маску заняла большая и дружная семья Матвеевых, второе семья Кормовых, третье семья Муравьевых. А вот семья Богатовых из Лежнево получила диплом и приз за оригинальность. Все семьи получили памятные подарки и дипломы от магазина «Детский мир» ТЦ «Тополь».

Мы благодарим всех наших друзей, которые помогли нам подарить этот чудесный праздник детям: Администрацию парка Степанова, региональное отделение «ОфицерыРоссии», РО «Союз женщин России», БФ «Добрая надежда», БФ «Столица милосердия», магазин «Детский мир» в ТЦ Тополь, городской исполком партии Единая Россия, РО «Российского военно-исторического общества», «Объединение праздника» и замечательных ребят из Ивановского волонтёрского центра.

Отдельное спасибо нашим замечательным ведущим:

Полине Агафоновой и Юле Холодовой!
Всем огромное спасибо!!!