Главная Новости Новости проектов «Добрый аист» благодарит

«Добрый аист» благодарит

Фестиваль прошёл и мы хотим сказать слова благодарности всем, кто помог в его организации и проведении.

Прежде всего мы благодарим Фонд президентских грантов (https://президентскиегранты.рф) за поддержку и возможность не только подарить ценные призы победителям, но и памятные подарки многодетным семьям и сувениры гостям Фестиваля.

Мы благодарим наших друзей НКО Ивановской области: Ивановское региональное отделение «Союз женщин России», Ивановское областное отделение «Российский детский фонд», Благотворительный фонд «Дом надежды»,Организация молодых инвалидов и их родителей «Грани», Центр правовой помощи «Моё право», Совет отцов Ивановской области, Ивановское отделение «Офицеры РОССИИ», Комитет женщин Армении, Ивановский волонтерский центр, Поисковый отряд «Лиза Алерт» и Волонтеров — медиков, которые приняли активное участие в организации и проведении Фестиваля «Добрый аист».

Во время Фестиваля прошла выдача канцелярских наборов 138 первоклассникам из многодетных семей области, которые были приобретены на средства Гранта Правительства Ивановской области, Охранного предприятия «ТАУЭР» и компании «АрмРусса».

Мы говорим СПАСИБО ГУ МЧС России по Ивановской области за интересную площадку и обучение семей навыкам пожарной безопасности, а так же 98-й гвардейской воздушнодесантной Свирской Краснознамённой ордена Кутузова 2-й степени дивизии за организацию горячего питания участников и гостей Фестиваля.

В день проведения Фестиваля стояла жара и мы благодарим компанию ПРИРОДНАЯ ВОДА за помощь в обеспечении водой участников мероприятия.

За отличное настроение и весёлых аниматоров мы говорим СПАСИБО «Объединению Праздник», Детскому досуговому центру «Забава», цирковой студии «Арлекино» и магазину «КОТОФЕЙ.

Так же мы благодарим наших партнеров: Администрацию парка им. Степанова, Ивановский областной координационно-методическому центр культуры и творчества и Ивановский дом национальностей.

И отдельное большое спасибо компании Stellini за замечательные подарки семьям, участникам Фестиваля.